Louis TOFFOLI (1907-1999). Le soir (Mexique). Huile... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). Le soir (Mexique). Huile sur toile, signée en bas à droite. H_54 cm L_73 cm Cette œuvre est répertoriée au catalogue raisonné des œuvres de l’artiste sous la référence 2054
Mes ordres d'achat