Trinidad OSORIO (1929-2002). Florista, 1974.... - Lot 15 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Trinidad OSORIO (1929-2002).
Florista, 1974.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
H_50,5 cm L_76 cm.
Provenance : Galerie Tasende, Acapulco
Mes ordres d'achat