LIMOGES, dans le goût de SEVRES. Coupe en... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES, dans le goût de SEVRES. Coupe en porcelaine à décor polychrome d'une scène galante, la monture en bronze doré. H_14,7 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat