Important centre de table en bronze doré... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Important centre de table en bronze doré et cristal. La coupe gravée d'oiseaux branchés et rinceaux fleuris. Époque Napoléon III. H_61 cm L_51 cm, la dorure reprise, manque à un rinceau
Mes ordres d'achat