MEXIQUE. Plat en argent ciselé et à décor... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
MEXIQUE. Plat en argent ciselé et à décor de masques répétés en relief, gravé Miguel Alemán Valdés y Beatriz Alemán Valdés, 17 de enero de 1931, 17 de enero 1981, pour leurs 50 ans de mariage. D_41 cm. 1685 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat