BVLGARI. Montre bracelet d'homme modèle... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BVLGARI. Montre bracelet d'homme modèle "BB P 41 GL", le boîtier en or légèrement rose signé sur le pourtour. Cadran guilloché deux tons à chemin de fer et chiffres arabes pour le 6 et le 12. Boucle d'origine gravée en or jaune, sur son bracelet cuir marron Bulgari façon croco. L'ensemble signé. D_40 mm. Poids brut total : 105,02 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat