JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme Réserve de marche en or jaune, à boîtier circulaire. Le cadran blanc à chemin de fer, chiffres arabes marquant les deux heures et aiguilles or. Guichet à douze heures pour la réserve de marche (40h). Mouvement automatique (fonctionnel, non garanti). Le boîtier numéroté 572686 A. D_36 mm Poids brut : 52,20 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat