JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme en acier, le cadran champagne à chemin de fer, chiffres arabes marquant les trois heures et aiguilles or. Guichet à douze heures pour la réserve de marche (40h). Mouvement automatique (à réviser). Le boîtier numéroté 634739. Vers 1950. D_33 mm. légères taches au cadran, le verre craquelé
Mes ordres d'achat