Petite montre de col en or jaune, le cadran... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite montre de col en or jaune, le cadran en émail à chiffres arabes pour les heures. Le revers en émail à décor d'une jeune femme dans un paysage. H_3,6 cm. Poids brut : 12,09 grammes, 18K, 750°/00. petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat