Montre de gousset plate à boîtier en or jaune,... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de gousset plate à boîtier en or jaune, à décor ciselé de fleurs et cadre à rinceaux. Le cadran en émail blanc à chiffres romains. D_ 30 millimètres. Poids brut : 30,56 grammes, 18K, 750°/00, une seule aiguille
Mes ordres d'achat