Coffre en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté à décor de plis de serviette. Composé d'éléments du XVIIème siècle. H_78,5 cm L_150 cm P_61 cm, accidents.
Mes ordres d'achat