Emile GAUFFRIAUD (1877-1957). Le Port du... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957). Le Port du Croisic. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1925. H_50 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat