Vitrail dans un entourage de métal patiné,... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 42
Estimation :
600 - 1000 EUR
Vitrail dans un entourage de métal patiné, à décor de médaillon floral surmonté d'un noeud. Première moitié du XXème siècle. H_230 cm L_112 cm
Mes ordres d'achat