Paul BOCQUET (1868-1947). Bouleau. Huile... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul BOCQUET (1868-1947). Bouleau. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1930. H_54 cm L_73.5 cm
Mes ordres d'achat