Ecole hollandaise du XVIIIème siècle. Nature... - Lot 2 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle.
Nature morte à la corbeille de fleurs.
Huile sur toile.
H_56 cm L_80 cm, rentoilage
Porte une attribution apocryphe à Jan Van Huysum au dos.
Mes ordres d'achat