Ecole hollandaise du XVIIIème siècle. Nature... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle. Nature morte à la corbeille de fleurs. Huile sur toile. H_56 cm L_80 cm, rentoilage Porte une attribution apocryphe à Jan Van Huysum au dos.
Mes ordres d'achat