Icône « Saint Georges ». École des Balkans... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 6
Estimation :
600 - 1000 EUR
Icône « Saint Georges ».
École des Balkans (Bulgarie), XIXème siècle.
Tempéra sur bois.
H_67,5 cm L_48 cm, fissures, restaurations.
Dans un cadre mouluré doré.
Mes ordres d'achat