Hugo Fredrik SALMSON (1843-1894), attribué... - Lot 8 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Hugo Fredrik SALMSON (1843-1894), attribué à.
Couple galant dans un parc.
Huile sur panneau de bois, monogrammée en bas à gauche «HS».
H_16,5 cm L_22 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle (petits accidents).
Mes ordres d'achat