Bibliothèque formant vitrine en marqueterie... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Bibliothèque formant vitrine en marqueterie de bois de placage. Elle ouvre à deux portes vitrées. Ornementation de bronze doré. La partie supérieure à doucine. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_160 cm L_97 cm P_40 cm, sans clé.
Mes ordres d'achat