Meuble en marqueterie de bois de placage,... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble en marqueterie de bois de placage, ouvrant à deux portes à décor de croisillons. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre rouge veiné. Complet de sa clé, les vantaux découvrant deux étagères. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_140 cm L_115 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat