DAUM NANCY. Vase soliflore à section carrée... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM NANCY. Vase soliflore à section carrée en verre multicouches à décor dégagé à l'acide et émaillé à décor d'un paysage enneigé. Signature émaillée Daum Nancy à la croix de Lorraine sous la base. H_16 cm
Mes ordres d'achat