BOCH KERAMIS et Charles CATTEAU (1880-1966). Vase... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCH KERAMIS et Charles CATTEAU (1880-1966). Vase en faïence émaillée polychrome, à décor floral Art Déco. Décor 1046 et forme 268. Porte le cachet de la manufacture sous la base. H_27 cm
Mes ordres d'achat