Fernand HERBO (1905-1995). Le bassin à Honfleur. Huile... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Fernand HERBO (1905-1995). Le bassin à Honfleur. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_81 cm L_100 cm Dans un cadre en bois doré moderne.
Mes ordres d'achat