Georges DESSOUSLAVY (peintre suisse, 1898-1952). Portrait... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges DESSOUSLAVY (peintre suisse, 1898-1952). Portrait de jeune femme. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_94 cm L_56 cm On y joint deux dessins préparatoires, dont l'un double face. H_62 cm L_49 cm H_56 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat