Robert FRANCOLIN (1899-1974). Bouquet de... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert FRANCOLIN (1899-1974). Bouquet de fleurs, près d'un éventail. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46 cm L_38,5 cm
Mes ordres d'achat