Hans ERNI (peintre suisse, 1909-2015). Chevaux... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Hans ERNI (peintre suisse, 1909-2015). Chevaux érotiques. Lithographie, signée dans la planche en bas à droite et datée 1970.
Mes ordres d'achat