Robert COMBAS (né en 1957). PERROCKET, 1999. Encre... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 118
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Robert COMBAS (né en 1957). PERROCKET, 1999. Encre de chine, gouache et aquarelle sur papier contrecollé, signée en bas à gauche. H_30 cm L_46 cm Provenance : Galerie Laurent Strouk.
Mes ordres d'achat