MISS.TIC (1956-2022). Refuser les yeux ouverts... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
MISS.TIC (1956-2022). Refuser les yeux ouverts ce que d'autres acceptent les yeux fermés. Sérigraphie, signée au crayon en bas à gauche et numérotée 18/50. H_49 cm L_63 cm (à vue) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat