ZAO Wou-Ki (1920-2013). Carnets de voyages... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
ZAO Wou-Ki (1920-2013). Carnets de voyages 1948-1952. Ed. Albin Michel, Paris, 2006. Réunion de deux ouvrages brochés au format in-quarto contenant deux lithographies d'après des oeuvres plus anciennes de l'artiste. Les lithographies signées et numérotées par l'artiste. Tirages de tête, avec leurs coffrets. H_27,5 cm L_20 cm (lithographies)
Mes ordres d'achat