Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Flacon ovoïde... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Flacon ovoïde en verre à inclusions argentées, sur fond bleu. Signé sous la base et daté 1989. H_16 cm
Mes ordres d'achat