Louis PASTOUR (1876-1948). Cannes, vue depuis... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 128
Estimation :
600 - 900 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948). Cannes, vue depuis les Îles de Lérins. Huile sur panneau de bois cintré en partie haute, signée en bas à gauche et marqué «Cannes - 4 rue de Reims». H_27,5 cm L_32,5 cm Dans un cadre doré mouluré et cintré.
Mes ordres d'achat