Ecole moderne. Espadon. Sculpture à l'échelle... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 131
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ecole moderne. Espadon. Sculpture à l'échelle en cuivre repoussé et ciselé, non signée. L_195 cm l_50cm Vente sur désignation : sculpture à retirer sur la commune de Hyères (83) à l'issue de la vente. La maison de ventes pourra vous fournir un devis de transport à votre adresse sur simple demande à antibes@metayer-auction.com.
Mes ordres d'achat