Atelier MADOURA et Raymond LEGRAND (peintre... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Atelier MADOURA et Raymond LEGRAND (peintre décorateur). Coupe circulaire en céramique à décor d'un pêcheur et d'un poulpe. Signé du tampon Madoura Plein Feu au revers. H_8,7 cm D_32,5 cm
Mes ordres d'achat