Patrick DUPERRON (né en 1958). Le Fiacre. Huile... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Patrick DUPERRON (né en 1958). Le Fiacre. Huile sur toile, signée en pied. Contresignée, titrée, datée 2006, située «Mougins» et marquée «souvenirs à nous cinq». H_86,5 cm L_136 cm Provenance : Galerie des maîtres contemporains, n°39 rue Gioffredo - Nice.
Mes ordres d'achat