BIOT. Importante jarre ventrue en céramique... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
BIOT. Importante jarre ventrue en céramique non vernissée. Signée avec cachet daté 2 000, cachet de l'anniversaire des quatre-vingts ans de l'atelier. H_84 cm D_92 cm
Mes ordres d'achat