Françoise COMAILLS (née en 1952). Sumo. Importante... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Françoise COMAILLS (née en 1952). Sumo. Importante sculpture en bronze à patine verte, signée. H_103 cm L_106 cm P_60 cm, oxydation. Vente sur désignation : à retirer sur la commune de Hyères (83) à l'issue de la vente. La maison de ventes pourra vous fournir un devis de transport à votre adresse sur simple demande à antibes@metayer-auction.com.
Mes ordres d'achat