J. BRET (XXème-XXIème siècle). Gerbe géométrique. Importante... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
J. BRET (XXème-XXIème siècle). Gerbe géométrique. Importante sculpture en polyester laqué blanc. H_370 cm (environ) L_120 cm P_120 cm, quelques traces d'usure dues aux intempéries Vente sur désignation : sculpture à retirer sur la commune de Hyères (83) à l'issue de la vente. La maison de ventes pourra vous fournir un devis de transport à votre adresse sur simple demande à antibes@metayer-auction.com.
Mes ordres d'achat