Collier en or jaune maille gourmette orné... - Lot 14 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 14
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Collier en or jaune maille gourmette orné d'un diamant en serti clos pesant environ 0,5 carat.
L_ 42 cm.
Poids brut : 32.72 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat