Deux croix de Rome en argent et une en laiton... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux croix de Rome en argent et une en laiton décorées en micro-mosaïque et une broche en onyx, métal doré et micro-mosaïque figurant le Panthéon à Rome (accident). L_ 4 cm, pour la broche. Poids brut : 45.23 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat