Hochet siffleur en argent et nacre, à grelots. XIXème... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Hochet siffleur en argent et nacre, à grelots. XIXème siècle. H_14 cm. Poids brut : 38.97 grammes 950°/00. un manque de grelot, quelques chocs
Mes ordres d'achat