Trois paires de boucles d'oreille comprenant... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Trois paires de boucles d'oreille comprenant : - Paire en métal argenté à décor ajouré et ciselé, L_ 3.8 cm. - Paire en bronze formant des cornes. L_ 2 cm. - Paire en argent à trois pans, les attaches en métal. L_ 3.5 cm. Poids brut : 9.74 grammes, pour celle en argent
Mes ordres d'achat