Ensemble de cinq épingles en métal doré retenant... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de cinq épingles en métal doré retenant une pièce ancienne, une plaque en porcelaine émaillée, un bouledogue, une miniature et une Marianne. on y joint une épingle en argent retenant une pierre blanche imitant le diamant. Poids brut : 2.54 grammes 950°/00, avec l'attache
Mes ordres d'achat