Boucle de ceinture en argent à décor géométrique,... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 110
Estimation :
10 - 20 EUR
Boucle de ceinture en argent à décor géométrique, les ardillons en métal. L_ 5.5 cm. Poids brut : 17.97 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat