Paire de boucles de ceinture en argent ciselé... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 116
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de boucles de ceinture en argent ciselé à décor noué, les ardillons en métal. Poinçon : P.H. L_ 5 cm. Poids brut : 38.65 grammes 950°/00, manque un ardillon
Mes ordres d'achat