Deux paires de boucles de ceinture en argent... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux paires de boucles de ceinture en argent ajouré et ciselé à décor végétal. Poinçon : Vieillard. L_ 11.5 cm. 70.16 grammes 950°/00, deux manques
Mes ordres d'achat