Élément de ceinture en argent ciselé et ajouré... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Élément de ceinture en argent ciselé et ajouré à décor noué. L_ 8 cm, pour l'élément de ceinture. 42.34 grammes, 800°/00 on y joint deux éléments de ceinture en métal argenté un porte-châtelaine en métal argenté à décor végétal. L_ 15.5 cm, pour le plus grand
Mes ordres d'achat