Ensemble de cinq couverts et deux fourchettes... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de cinq couverts et deux fourchettes en argent modèle uniplat. XVIIIème siècle. Divers orfèvres. 898,11 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat