Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat. VERDUN-SUR-GARONNE,... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat. VERDUN-SUR-GARONNE, XVIIIème siècle. Orfèvre : I-F SAINLET. L_21,5 cm. 113,66 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat