Athénienne en argent ciselé ancien à décor... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Athénienne en argent ciselé ancien à décor de mufles de lion et de frise de fleur, elle repose sur trois pieds figurant des têtes de poisson. H_ 18.5 cm. 264.32 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat