Calice en argent à piédouche bagué. Époque... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Calice en argent à piédouche bagué. Époque Art Déco. Orfèvre : VF. H_15,4 cm D_10,5 cm. 371,15 grammes 950°/00. Dans sa boîte d'origine garnie de velours rouge
Mes ordres d'achat