Coupe sur piédouche en argent à décor d'une... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe sur piédouche en argent à décor d'une frise de coquilles et de palmes. Orfèvre : A. Risler & Carré à Paris. H_15 cm. 391,96 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat